Небольшая сыпь на головке. Опухла крайняя плоть

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня после ПА появилась небольшая сыпь на головке, я не придал этому значения. Но вечером кроме сыпи заметил что крайняя плоть опухла немножко. Был зуд, но не сильный и редко. Каких либо выделений нет. Сыпь появилась около 12 часов назад и не увеличивалась. Есть партнерша, она одна, не изменяла уверен 100%, да и сам на лево не ходил. Что это может быть и как это можно вылечить? Зарание спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-03 18:41
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Сергей 2016-11-03 19:46
На фото видно не большую сыпь и немножко опухшую крайнюю плоть.
Сергей 2016-11-03 19:48
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-08 00:13
Здравствуйте, Сергей
Как сейчас ситуация?