Припухла крайняя плоть, небольшие ранки на головке
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гайморит, язвенная болезнь.
Здравствуйте, Спустя неделю после секса с презервативом, появилась небольшая сыпь и воспаление на головке. Пропил Азитромицин неделю, вроде все прошло. Через две недели, после лечения гайморита опять антибиотик Аксосеф 500 мг. 5 дней, появилось опять высыпание и небольшие белые скопления смегмы. Припухла крайняя плоть, есть небольшой зуд.
6 ответов
Здравствуйте!
Больше данных за кандидозный баланопостит.
Капс. Флуконазол 150 мг - принять 1 капс. * однократно /один раз и все.
Крем клотримазол - тонким слоем 3 раза в день до 10 дней
Половой покой!
Сделайте: ОАК с формулой и тромбоцитами + глюкозу крови
При негативной динамике - посетите дерматовенеролога очно для обследования и коррекции лечения!
Половой покой!
Здравствуйте!
Есть лимфоцитоз.
Накануне не болели ОРВИ?
Есть лимфоцитоз.
Накануне не болели ОРВИ?
Владимир Да, я писал в первом посте, что после ныряния в нашем "чистом" море, попала вода в пазуху и как то сразу быстро начался гаймарит. Лечил врач, немного перешло на горло, он сказал ничего страшного само пройдет, но потом появилась сыпь на головке и припухлость. Первая мысль сразу - имунитет пропал. Неужели ВИЧ? : (
Возможно накануне вместе с гайморитом была вирусная инфекция ОРВИ. Можно посмотреть ОАК в динамике.
Если у вас были риски раньше, обследуйтесь на ВИЧ и гепатиты В, С
В принципе отклонения - не резкие.
Глюкоза - в норме.
В принципе отклонения - не резкие.
Глюкоза - в норме.