Покраснение на головке и крайней плоти
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на головке крайней плоти появились красные пятна. Крайняя плоть стала уже на ней появились трещины, при открытии головки есть небольшая боль. И есть небольшой зуд. Заранее спасибо. Фото прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.