ДНР, Дебальцево

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Изначально 3 недели назад в паховой области между складками кожи появились трещинки, которые затем разраслись в покраснения. Усилил гигиену, хотя и без того 2 раза в день душ, затем интереснее на головке и крайней плоти появились красные пятна с легким беловастым налетом, который на глаз не увидиш, я увидел только когда протирал головку антисептиков (хлоргекседином). Обратился к местному доктору он сказал кандидоз (молочница), прописал клотримазол мазь и флюканазол таблетки, пятна на головке и крайней плоти прошли в течении 2-х дней однако на коже полового члена появились водянистые прыщи, которые лопаясь превращаются в ранки, по симптомам напоминиет генетаальный герпес. От пояса и ниже по телу появились маленькие красные пятнышки, которые затем засыхают как ранки и проходят, но появляются новые. Врач в отпуске, да и вообще там где я живу трудно найти специалиста после активных боевых действий. Если возможно подскажите, что можно предпринять.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-04 13:35
Здравствуйте. На фото имеются признаки перенесенного герпеса. В вашей ситуации рекомендую смазывать Судокремом, 2 раза в день, в течение 7 дней.