Красное пятно на крайней плоти

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось красное пятно на крайней плоти, безболезненно, болел герпесом на губе недели 3, было переохлаждение, частое мочеспускание, стрес.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

11 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-05 19:17
Здравствуйте Денис.

Фото немного размытое.

Сделайте более четкое фото.
Денис 2021-02-05 19:42
Вот сейчас фото
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-05 20:05
Вы женаты? Были ли случайные половые контакты?

Есть ли увеличение паховых лимфоузлов?
Денис 2021-02-05 20:12
Нет не увеличены, ничего не болит, женат, да был секс но там все нормально. Работаю на стройке может быть плохая гигиена. Что ето на ваше мнение?
Денис 2021-02-05 20:19
Перемерзал работали на улице, болел герпесом долгий период был на губе, мазал герпевиром недели 2-3 точно
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-05 21:04
Это точно не герпес.

Возможно, раздражительный дерматит.

Соблюдайте гигиену.

Если очаг будет сохраняться, обратитесь к дерматологу для обследования.
Денис 2021-02-05 21:07
Оно держытца довольно долго уже, около 3 недель, не всегда получается мазать и душ принимать в обед, чем посоветуете мазать?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-05 22:05
Тогда прежде всего посоветовал бы сдать анализы на ИППП: мазок Андрофлор-скрин и анализ крови на сифилис методом ИФА.

Только после этих анализов можно будет говорить о лечении.
Денис 2021-02-05 22:22
Спасибо
Денис 2021-02-06 06:42
Доброе утро, я извеняюсь, я вам неправильно сформулировал ответ первый, да я женат, секс был с женой, но в етот момент когда появилось то пятнышко небыло его, она болела короновирусом. И пятнышко когда начал мазать два раза в день последнее время оно стало меньше и в цвете посветлело.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-01 11:45
Мои рекомендации прежние.