Красное пятно на крайней плоти, гной

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Три дня назад на крайней плоти появилось красное пятно (на первом фото), безболезненное. Делал ванночки с марганцовкой и ромашкой и мазал акридермом ГК два раза в день. Сегодня сверху появилось какое-то подобие белой плёнки, или вязкого гноя, так же не болит. Очень страшно. Что это может быть? Неделю назад сдавал кровь на сифилис и мазок из уретры, все чисто.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 октября 2018 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-22 16:00
Здравствуйте Игорь
Через сколько дней после акта Вы сдавали эти анализы?
Игорь 2018-10-22 16:03
Через неделю, но половой акт был защищенным
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-22 21:40
Этого срока мало, для достоверности анализов
Оральный секс был? И если да, то тоже с презервативом?
Игорь 2018-10-23 03:07
Не было. Секс в презервативе. Скажите, если я сейчас сдам соскоб ПЦР на сифилис, результат будет достоверным?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-23 18:54
Игорь, через три недели
Всего хорошего Вам