Красные пятна на крайней плоти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, неделю назад через день после секса со своей девушкой заметил небольшой красный след на крайней плоти, думал просто стер кожу. Потом обнаружил еще такое-же рядом. Пятна продолжают появляться, не могу понять что это может быть, подскажите пожалуйста на что похоже. Никакого белого осадка, запаха нету, зуда не испытывают, единственное были болезненные ощущения во время секса. Внешне пятна очень напоминают Герпес на губах, форма выпуклая.
Теги: красные точки на крайней плоти
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 октября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-26 18:25
Это и есть герпес. Наружно мазь Ацикловир 3 р/день
Макс 2020-06-11 11:05
А такие пятна при геопесе в одном и том же месте могут выходить?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-06-11 12:41
Здравствуйте
При герпесе не пятна, а везикулы, т. е пузырьки
Чаще всего в одном месте но могут быть и в разных
Всего доброго Вам
Аноним 2015-03-17 12:24
День Добрый! Подскажите пожалуйста после занятия сексом с девушкой на 3-5 может день.обнаружил красные пятна на крайней плоти.боли не чувствовал спустя какое то время они стали как бы краснеть но в них была еле заметная жидкость. Почти не видная. Их где то может.3-4 пятнышка.посоветовали мазь Ацикловир. После применения все проходило.спустя какое то время опять появлялось. Я так понимаю из за снижения иммунитета.пошел к врачу.он сказал попить Юнидокс Солютаб. Попил их 10 дней.сегодня опять заметил одно пятно на крайней плоти.но внутри их ничего нет.просто покраснение. Подозрение что опять проявление. Подскажите что и как. Спасибо Заранее.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-25 14:02
Здравствуйте, скорее всего молочница, крем клотримазол 2 р/д в течение недели. Всего доброго.