Красные пятна на крайней плоти зуд иногда и творожные выделения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Язвенная болезнь 12-перстной кишки, гастрит, жировой печени.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что может быть и как лечить. У меня периодами высыпания язвочки на половом члене (головке) и творожные выделения. Врачи не могу найти причину. Потому что все пропадает или появляется внезапно. Ставят разные диагнозы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-09 10:14
Добрый день

Вы мазки сдавали?
Мазок отпечаток с самой язвы?
А творожистые выделения говорят о Кандидозе
Александр 2017-01-09 10:50
А чем лечится кандид?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-09 10:54
Таблетки Флюконазол
Наружно Пимафукорт крем