Красные пятна на головке и крайней плоти
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пролечился год назад от простатита. Недавно появились пятнышки на головке члена. Поставили диагноз кандидоз. Помазал пимафуцином 7 дней, выпил 2 таблетки флуканозола. Все прошло. Сегодня появились другого рода пятна (даже бугорки) как правильно сказать. Причем и на крайней плоти тоже. Зуда нет. Вообще никаких неудобств. Партнёрша постоянная. Других не было. Что это такое и как бороться?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.