Красные пятна на головке и крайней плоти

Спрашивает: isegej
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний - псориаз. Болею уже много лет.
Здравствуйте, доктор!
Появились красные пятна головке и крайней плоти. Контакты только с женой, не защищаемся.
Мазал несколько дней пятна Лоринденом, пятна проходят, но через несколько дней опять появляются. Сначала пятна маленькие, со временем увеличиваются. У жены заболеваний нет, так как сдавала анализы на инфекции.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-15 09:56
Здравствуйте!
Насколько расспространен псориаз сейчас?
Обострение?
Может быть псориаз полового члена.
isegej 2018-02-15 10:04
Здравствуйте!
Вроде бы обострения нет, в основном на голове, и есть несколько маленьких бляшек на теле (локти, колени).
На сколько знаю, псориаз должен шелушиться, а на головке шелушения нет.
isegej 2018-02-15 10:10
И еще, подскажите пожалуйста, если это все же псориаз, каким средством лучше пользоваться?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-15 10:30
Сколько времени существуют пятна?
Белым налетом не покрываются?
isegej 2018-02-15 10:48
Налета особо не замечал, но бывает налет в районе ануса, в особенности после физических нагрузок (с кисловатым запахом)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-15 11:09
Больше данных за псориаз.
Крем элидел - тонким слоем на пятна 2 раза в день до 1 мес.
Детское мыло для интим-гигиены.
Отпишитесь через 1 мес с фото, или раньше при необходимости.
isegej 2018-02-15 11:11
Спасибо большое!