Периодическое покраснение головки

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, при походе в душ заметил что появилось ярко красное пятно на головке члена и снизу на крайней плоти как акантовка, после душа через пару часов данная краснота немного спала(как я думал прошла). После этого через несколько дней заметил что красное пятно снова появилось но уже не такого большого размера(вероятно изза мастурбации) и без явной оконтовки крайней плоти. Сейчас воздерживаюсь и пока пятна не появлялись, но есть ощущение что немного красноватая область на головке осталась. Возможно данная область была и раньше, так как я замечал что есть участки кожи где кожа темнее нежели в другом месте но не ярко красная. Связывал я это с тем что раньше у меня крайняя плоть была прикреплена к головке и от нее остался след. Ничего не беспокоит зуда и шелушения нет все в норме. Половых контактов не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2021 года

9 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-03 15:38
Здравствуйте

Явной патологии на фото не вижу.
Аноним 2021-10-04 17:30
А неравномерная окраска головки это норма?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-04 17:35
Нормальная окраска
Аноним 2021-10-07 04:16
Спасибо большое за ответ, хотел ещё узнать когда головка оголена и подсыхает то в одном месте, как раз где цвет немного отличается(но не по всему периметру данного пятна) при пальпации палец не скользит по коже а немного прилипает тоесть там будто кожа не подсушивается, с чем это может быть связано?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-07 08:48
Я не могу сказать, с чем это связано.

В Вашем случае лучше очно показаться дерматологу.
Аноним 2021-10-11 17:40
По вашему совету обратился к дерматологу, сказали что ничего противоестественного не видит, все это время воздерживался от мастурбации и тд.
Сегодня решил проверить все ли в порядке и после мастурбации видно покраснение более отчётливо.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-11 17:50
Это просто раздражение кожи после мастурбации.
Аноним 2021-10-11 18:09
Спасибо за быстрый ответ, просто насторожило что краснота именно в одном месте появляется, раньше этого не замечал
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-16 19:42
Пожалуйста, здоровья Вам.