Покраснение головки и шелушение кожи

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, вопрос в следующем! Около 1 месяца назад, появилась натертость на голоаке члена. Я не придал значения данному аспекту, поскольку такие вопросы возникали и раннее. Но натертость не проходила, а даже наоборот, и начали появляться красные пятна на головке члена. В этот период у ребенка нашли стриптодермию. Я подумал, что не мытыми руками занес эту инфекцию. Себя лечил тем же, что и ребенка (баниоциновая мазь, и фукорцин) ребенок вылечился, а я нет. Период уже около 1,5 месяца. Натертость уже нет. Есть покраснение головки, и крайней плоти, шелушение кожи, иногда легкий зуд, болезненных ощущений нет. А по причине работы, сложно попасть к врачу. Может мне здесь скажут что делать? Заранее спасибо.
Теги: головка у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-25 10:36
Здравствуйте! Это может быть вызвано хронической кандидозной инфекцией, оптимально сдать посев на кандиду с чувствительностью к антимикотикам. Если такой возможности нет, тогда провести пробное лечение.