Сыпь на головке и крайней плоти
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сколиоз 1ст
Здравствуйте, у меня проблема. Появилась сыпь на головке члена и крайней плоти. Заразиться чем то нигде не мог, есть только 1 половой партнер, это моя жена, и она беременна, проходит постоянно обследования.
Неделю не мог помыться, носил грязное белье, может быть как то с этим связано? Не болит и не чешется. Фото не очень, но можно разобрать.
Было похожее по весне, лечил хлоргексидином, все прошло, а сейчас опять. Помогите пожалуйста, очень страшно
4 ответа
Здравствуйте, Антон
Конечно это от отсутствия гигиены
Цитеал мыть половые органы
Крем Тридерм тонким слоем 2 раза в день
Всего доброго Вам
Конечно это от отсутствия гигиены
Цитеал мыть половые органы
Крем Тридерм тонким слоем 2 раза в день
Всего доброго Вам
Михаил 2019-08-02 20:56
Большое спасибо!
А как долго лечиться придется? Это не опасно?
И как диагноз называется?
Нет, не опасно
Примерно 5-7 дней
Воспалительный процесс слизистой оболочки головки полового члена
Примерно 5-7 дней