Под крайей плотью члена сухой белый налёт

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Добрый День. Надеюсь поможете мне. Заранее спасибо. У меня на второй день после мытья члена появляется у основания головки белый сухой налёт, после мытья он смывается, но через день опять становится немного заметен. Если не помыть 2- 3 дня то уже становится белый совсем. Когда моешь то кожа какая то тонкая. И даже после того как смоешь, появляется по окружности трещинка. Которая чувствительна. Наверно потому что кожа совсем тонкая. Пузырьков и воспаления нет. Всё это продолжается уже довольно давно около 2 лет. Поначалу ничего не беспокоил, перед половым актом мыл член и всё. А сейчас больно стало заниматься сексом, у основания кожа трескается и бывает даже кровоточит после акта. Но быстро заживает. Партнёрша сдавала анализы у неё всё в порядке. Даже не знаю что это. В детстве сделано обрезание крайней плоти. Она не закрывает головку, только у основания. Головка чистая. Без язв и налёта. Только у снования где есть крайняя плоть под ней и скапливается налёт. Лекарств никаких не принимал, мазями никакими не мазал. Зуда, жжения нет. После того как смоешь налёт. кожа красная и сохнуть начинает. При мочеиспускании нет болей.
Теги: если сутки не мыть то на головке белые, когда не моюсь белый налет на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 января 2016 года

10 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-30 21:14
Здравствуйте, это молочница, крем клотримазол 2 раза в день 10 дней.
Александр 2016-01-31 14:51
Добрый День. Подскажите а почему тогда у партнёрши ничего не обнаружено? И хуже не будет от крема? Спасибо.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-01 09:54
Спросите обнаружена ли кандида в мазке у женщины, хуже от крема не будет.
Александр 2016-02-01 10:46
В аптеке есть мазь клотримазол и крем клотримазол это разные вещи. Какую покупать? Спасибо.
Александр 2016-02-08 14:34
А сексом можно заниматься в течении 10 дней приёма крема?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-02 19:00
Лучше крем, половые контакты в презервативе.
леонид 2017-07-21 19:40
Здравствуйте. Я сердечнику меня напряжоная стенкардия"напряжения, аритмия вообещем целый букет этой болезни. За время с март 1915 я стал принемать лекаства чутли не вёдрами. И в октябре столо совсем " кердык " я не мог пройти и 5 шагоа без пшкалки. Потом малёк отпустило.,ностал много употреблят много сердечных лекарсв. И вочто сецчас не крайней плоти полового члена появися белый сухой налет который мешает полностью открывать головку полового члена чтобы проивести интмимный туалет. Как зто дело лечить.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-22 00:26
Здравствуйте!

Мазь клотримазол тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

При негативной динамике посетите уролога очно!
Александр 2016-03-03 17:50
Мазал 10 дней как и говорили. Налёт как творог до сих пор есть. Не помогло. (
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-08 21:51
Скорее всего, это смегма, тщательнее соблюдайте личную гигиену, мыть половые органы нужно каждый день с использованием геля для интимной гигиены.