Белый налет и зуд на крайней плоти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, уже месяц наверно эта проблема возникла. Уже обращался к вам посоветовали клотримазол, не помогло. Как помою сразу начинает чесаться и крайняя плоть как прилипает к головке, через сутки белый налет и запах
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 августа 2016 года

5 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-31 16:46
Здравствуйте, добавьте фото. С клотримазолом лучше было или без эффекта?
Андрей 2016-09-01 19:44
Да с клотримазолом было облегчение, думал вылечился, но как перестал мазать все заново, как прмоешь через 2 часа зуд, потом неприятный запах и белый налет,
высылаю фото, незначительные покраснения
подскажите что делать пожалуйста
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-01 21:28
Пропейте внутрь флуконазол 50 мг утром в течение 7 дней, затем 150 мг 1 раз в неделю в течение месяца.
Андрей 2016-09-12 16:35
Юлия Олеговна, вот сегодня 7 -ую таблетку выпил. Улучшения нету, так же чешется и неприятный запах появляется. После первых приемов как бы свербило, думал пошло улучшение, а сейчас никакого эффекта. Что делать подскажите пожалуйста. Чувствую этим не вылечусь (флуконазол).
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-13 14:00
В вашем случае, грибок не чувствителен к флуконазолу. Нужно дообследование, возможно, посев с чувствительностью к антимикотикам, так же нужно исключить другие иппп методом пцр.