Сыпь на головке с зудом и белым налётом

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. 3 дня назад появилась сыпь на головке, сопровождалась зудом и был немного белый налёт, болей при мочеиспускании не было. Сейчас остались просто пятна, похоже (почитал в интернете на молочницу). врача относящимся к этим проблемам у нас нету. Пшикаю мирамистином и думаю купить мазь клотримазол. Помогите пожалуйста разобраться и как думаете поможет ли эта мазь? Можно ли её наносить если причина не та что я думаю. Прилагаю фото (на 3 день) не защищённого п. а. никогда не было!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-22 18:14
Здравствуйте! Похоже на молочницу. Флуконазол 150 мг 3 дня, местно- клотримазол крем 3 раза в день 2 недели. Если симптомы будут сохранятся, тогда обратится на очную консультацию и пройти дообследования.
Иван 2017-02-22 19:01
Спасибо большое
Иван 2017-03-04 11:02
Здраствуйте, у меня вроде бы всё прошло, мазал клотримазолом и сыпь постепенно прошла дней 5 назад не осталось никаких симптомов, но я не принимал Флуконазол. Подскажите пожалуйста стоил ли всё же пропить этот препарат? Иногда у меня бывают творожистые выделения но не такие как раньше.
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-04 12:02
Да, флуконазол нужен.