Сыпь на головке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. 3 дня назад появилась сыпь на головке, сопровождалась зудом и был немного белый налёт, болей при мочеиспускании не было. Сейчас остались просто пятна, похоже (почитал в интернете на молочницу). врача относящимся к этим проблемам у нас нету. Пшикаю мирамистином и мажу мазью клотримазол. Помогите пожалуйста разобраться и как думаете поможет ли эта мазь? Можно ли её наносить если причина не та что я думаю. Прилагаю фото (на 3 день) п. а. всегда был только в презерватив
Категория: Уролог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-23 09:53
Здравствуйте. К лечению нужно добавить флюкостат 150 мг и лучше использовать мазь тридерм.