Мелкая сыпь на головке полового членами

Спрашивает: Генадий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, давно как год а может больше столкнулся с такой проблемой как мелкая красная сыпь и выделение кандиды, был у венеролога которая не чего не увидела анализы чистые посмеялись надо мною и сказали все в норме, я записался к проктологу он посмотрел и сказал впринцепе не чего страшного я не чего не вижу, взял анализы все отрицательно фото выложу с результатами, выписал мазь, пифамукорт и все, от мази выделения кандиды прошли но не на долго через пару недель опять появились а точечки так и остались впринцепе не зуда не боли не чего не ощущаю уже просто устал везде бегать платить за онализы такое ощущение что меня просто обманывают, может быть вы что то увидите явное
Категория: Уролог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-02 11:13
Внешне строение допустимо. Нужно видеть результат общего мазка и ПЦР андрофлор