Зуд и прыщи на головке полового члена

Спрашивает: Заборин Пётр Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня высыпало головку полового члена и плоть внутри белыми гнойными прыщиками, и плоть вокруг головки напухла, очень сильный зуд, боли когда чешишь, вот за ночь они лопнули (но не все), и с них было гнойное выделения жёлтого цвета, помогите пожалуйста, что мне делать!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас признаки воспаления.
Сдайте общий анализ мочи, общий мазок с уретры микроскопию и на ИППП, бак посев у/г выделений.
Дальнейшая тактика лечения по результатам анализов.