Прыщики на головке полового члена чешутся

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, что делать если на головке полового члена появились мелкие красные прыщики, зудятся и чешутся
Теги: женя полавой члена, прыщики на головке чешутся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-22 16:21
Приношу извинения. Живу на севере, интернет работает отвратительно. Фото выложите.
женя 2015-07-14 05:23
Здравствуйте! Тут такая проблема! Недавно заметил что было под крайней плотью какаято гадость (похожа на творог) а теперь появились прыщики и начали чесатся(
женя 2015-07-14 05:25
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-09 20:48
Добрый день

Уверена что проблема ваша решена