Прищики на головке полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема зудит морщица головка полового члена появляются маленькие красные прищики воспалились лимфо узлы в правом паховом боку. Был у врача здавал анализы на ВИЧ сифилис. Здавал мазок все хорошо болячка пол года не проходит может что подскажете
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-13 21:43
Здравствуйте! Это вполне могут быть кисты сальных желёз (вариант нормы).
Платная консультация
Сергей 2019-04-13 21:46
А можна как-то попрошче объяснить я неробираюсь в этом спасибо большое