Прыщи на головке полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в области венца головки полового члена, имеются мелкие прыщики белого цвета, никаких покраснений не имеется и зуда тоже нет, поэтому я и не ходил к врачам, так все таки что же это может быть? Я думал это типа переходный во время полового развития, но мне 21 и это как то странно. Спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-03 14:17
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Это могут быть остроконечные кондиломы, которые необходимо удалять, могут быть гранулы Фордайса, которые являются вариантом нормы и не нуждаются в удалении.