Прыщики под головкой полового члена
Спрашивает: александрqwerty
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
У меня появились прыщики под годовкой на коже, дискомфорта никакого, не болит, но и раньше их небыло, помогите пожалуйста что это
6 ответов
Фото не четкое, ничего не разобрать. Похоже на остроконечные кондиломы. Посмотри в инете.
Лечится что? Ты смотрел в инете? Это кондиломы?
александрqwerty 2014-10-19 08:40
Да доктор очень похоже что кандиломы, я попозже сдклаю еще фото надеюсь там лучше будет видно
Да, это кондиломы. Обращайся в платную клинику, где работают лазером, "Сургитроном" или жидким азотом. Их удалят.