Пупырышки под головкой полового члена

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На коже члена появился ряд маленьких, рядом расположенных пупырышков, не болят, не чешутся, просто доставляют визуальный дискомфорт. За 2 месяца до этого был герпес, поел цетрин и все прошло. Секс всегда защищенный. За ранее спасибо!
Теги: пупырышки под кожей головки члена фото, маленькие пупырышки под головкой члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-29 21:44
Это кисты сальных желез. В лечении нет необходимости, само пройдет со временем
Виталий 2014-05-29 23:26
Спасибо Большое Олег Евгеньевич!
-1
Владислав 2016-12-13 19:01
Здравствуйте! На коже под головкой полового члена появились такие, назовем их, "пупырышки"(фото прилагается) после незащищенного полового акта. Вроде бы раньше замечал такие у себя, но всегда пользовался презервативом и, видимо, не предавал им внимания, а сейчас на фоне волнения некого пишу вам. Не могли бы проконсультировать по фото, что у меня и опасно ли?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-08 01:45
Здравствуйте, Владислав
Как сейчас ситуация?