Пупырышки на половом члене

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Подскажите что делать. У меня лет с 14 на члене маленькие пупырышки из которых растут волосики. Я часть ближе к лобку. К основанию подбриваю. И в том году у меня появились какие то уплотнения. Как родинки что ли. Никакого дискомфорта не испытываю. Просто посмотрел инете что это сифилис. Я вот испугался и хочу чтобы мне подсказали что и как делать. Да есть одна очень похожа на родинку. Розоватого цвета. А одна более темная. Причем это у меня уже месяц 9 примерно может год. Что мне делать?
Теги: маленькие пупырышки на половом члене, маленькие пупырышки под головкой члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 декабря 2013 года

14 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-12-17 08:38
Но фото ничего не видно, сфотографируйте фотоаппаратом, чтобы можно было увеличить изображение, разрешение должно быть высоким
антон 2013-12-17 10:52
К сожалению нет фотоаппарата. Попробую вечером еще раз на другой телефон. С более лучшей камерой.
-1
антон 2013-12-20 15:55
Вот фото может лучше. С другими девушками с кем спал никто ничего не говорит. Что со мне делать подскажите?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-29 06:38
Похожи на вирусные бородавки. Обратитесь в клинику, где работают с жидким азотом. Это наиболее безопасный и малоболезненный метод удаления образований
антон 2014-01-29 15:18
Спасибо большое. А скажите они могут появляться еще? Рядом с другими? И что это за вирус? Надо ли его лечить? Какие лекарства принимать?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-29 17:48
Я же тебе ответил, жидким азотом.
-1
Артем 2014-12-17 22:20
Доктор, а вы ещё принимаете фото?
Jack 2015-09-06 17:18
Появились пупырышки с 15 лет! Дискомфорта нету. Портят лишь внешний вид. Подскажите что делать?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-07 21:16
Здравствуйте, это себорейные кисты, лечения не требуют.
Павел 2016-05-04 21:05
Здравствуйте, Можно ли как нибудь избавиться от себорейных кистов?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-05 08:05
Это вариант нормы, даже если попытаться удалить их лазером или жидким азотом, они могут снова появиться.
Даниил 2021-11-20 12:37
Лет с 14 появились вот такие прыщики. Сейчас мне 17. Может ли это быть из-за мастурбации? Что это такое и как от них избавиться?
Даниил 2021-12-10 21:35
С 14 лет появились вот такие пупырышки. Когда они пройдут и что я могу для этого сделать?