Белый налет под головкой полового члена

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Хочу рассказать вкратце, была интимная близость без контрацепции. После этого на половом органе под кожей на головке полового члена образуется какая белая (не знаю как даже описать) то ли как в чайнике накипь! В больницу как то нет уверенности обратиться помогите пожалуйста! Вся надежда на ваш ответ! Спасибо и ответьте пожалуйста фото полового органа можно вам показывать (отправлять)
Теги: под головкой белый налет, на головке белый налет фото, белый налёт под головкой
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 декабря 2013 года

61 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-12-09 18:49
Кроме как налет есть ли какие-либо ощущения (зуд, повышенная чувствительность)? Это первый половой акт или раньше был уже? Фото конечно высылать можно
Александр 2013-12-11 11:23
Был уже до этого. Почему то после последнего такое вот заметил! Зуд и чувствительность возможно есть но не сильная!!! Мы можете примерно ответить что это может быть! А то я как на иголках! 1ый раз такое вот боюсь больше смерти! Пожалуйста ответьте! Фото завтра если что отправлю в бане был посмывал все это!!
ваня 2014-10-18 09:53
Добрий день скажить у меня на члене билий нальот це може буть що коли я займався коханням после того как я кончив я зразу спрятав член
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-19 16:52
После секса член надо мыть, а если половой партнер не постоянный, дополнительно обрабатывать мирамистином или хлоргексидилом
Roman 2015-12-03 15:50
Здравствуйте, под головкой полового члена начал образовываться белый, еле заметный налёт(около 2-х недель уже), симптомов никаких нет, что мне делать?)
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-12-12 10:58
Вообще-то член надо мыть как минимум раз в день, а то, что скапливается под крайней плотью может быть обычная смегма - смазка, которая является очень хорошей питательной средой для многих микробов. Чистота-залог здоровья:). Можешь, если тебя это напрягает, помазать кремом клотримазол 2 раза в день
макс 2020-01-21 14:37
Под залупой начало побаливать при прикосновении с правой стороны, а еще через время в этом месте собралось немного белой субстанции, что делать подскажите?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-21 17:41
Необходимо фото высыпаний.
Алекс 2013-12-12 12:13
А в аптеки это продают без рецепта врачей?? Фото пришлю скоро может какую то другую заразу увидите! Вообще это плохо этот налет? Еще хочу заметить запах конечно плохой идет от него!! Это серьезное заболевание или просто не соблюдение гигиены!! Потому что до этого ничего не было! Спасибо вам большое от души что отвечаете мне!!
-1
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-05 15:53
Продается без рецепта.
Алекс 2013-12-12 12:17
Доктор еще хотел спросить самое важное от этой заразы с половым членом ничего не будет???? Ее можно излечить в дом условиях???
-1
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-12-17 08:55
Думаю, что можно, тем более причина наверное все-таки в соблюдении гигиены. Препараты которые рекомендую, в аптеках продаются без рецепта
Алекс 2013-12-17 11:11
Посмотрите что и как пожайлуста если что то увидете качество не очень!
Алекс 2013-12-17 11:11
Алекс 2013-12-17 11:12
Что это и как?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-29 06:41
Фото конечно не очень. Прими однократно внутрь флуканазол в дозировке 125 мг и наружно крем клотримазол или кандид 2 раза в день
николай 2014-10-25 09:50
Добрый день! У меня был половой контакт без контрацепции. После чего под головкой члена появились что-то на подобие мохров. Прыщи какие-то не понятные. Ничего не болит не жжет. Что это и как его лечить? Вот фото.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-25 18:27
Не вижу фото
vova 2014-05-12 11:58
Подскажите пожалуйста, у меня белый налет на головке болевых ощущений нет и выделяется прозрачная жидкость. Не приятных запахов тоже нет.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-14 21:22
Если выделения длительное время, то надо сдать анализы, хотя это могут быть и полюции. Белый налет может быть смегмой- мыть надо 2 раза в день. Сложно что либо предположить, обратитесь к венерологу по месту жительства
Илья 2015-03-20 14:00
Здравствуйте доктор проблема, белый налет и с лево на головке члена с верху не большое красное раздрожение, и на кончики выхода мочиспускательного канала тоже есть покраснения что делать
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-04 17:24
Здравствуйте, Илья. Скорее всего, по вашему описанию, у вас кандидоз половых органов. Обратитесь к венерологу. Всего доброго.
дмитрий 2015-07-21 18:33
Здраствуйте вылезли белые прищи под головкой жет и выделяется слизь прозрачная и головка пожелтела, что делать?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-21 21:43
Здравствуйте, в первую очередь нужно пройти обследование на иппп.
дмитрий 2015-07-22 04:48
Что такое иппп?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-22 21:04
Инфекции, передающиеся половым путем. По вашим симптомам диагноз не поставить, нужно обследование.
Антон 2015-08-24 14:45
Здравствуйте. Вот скажите пожалуйста, у меня в головке члена частенько образуется жидкость светлого цвета, она не приятно воняет и чешется. В туалет хожу нормально, болей нет. Что это может быть и как вылечить?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-24 17:03
Здравствуйте, обратитесь к врачу и пройдите обследование на иппп. Всего доброго.
Иван 2016-02-26 06:18
Здравствуйте, я имел неоднократные половые акты без мер предосторожности с одной девушкой на протяжении года и как то раз заметил под кожей белый налет(не смывается) и также что то в виде прыщей рядом с налетом. Как убрать и опасно ли это?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-27 21:38
Здравствуйте, это остроконечные кондиломы, обратитесь к врачу очно.
Иван 2016-02-28 11:15
А на сколько это опасно?
и что будет если затянуть? Они возможно уже давно.
Иван 2016-02-28 11:19
А нельзя дома это вылечить? Без посещения врача
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-28 15:47
Вам нужна консультация для уточнения диагноза, так как по фото я не могу сказать 100%, нужен осмотр, это не срочно, но тянуть тоже не стоит.
Aleksandr 2016-08-09 11:07
Добрый день, уже очень давно замечаю белый налет как пленка на головке члена, как по мою все норм, через день опят Зуда, боли, ище ище что та нет, партнерша одна уже многа лет, Мою мылом для мужчин невея. Хотел узнать так и должно быть налет как пленка?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-09 14:08
Здравствуйте, скорее всего, это смегма. Ничего страшного в этом нет. Дучше заменить ваше мыло на гель для интимной гигиены с нейтральным pH.
Aleksandr 2016-08-09 15:01
Спасибо за ответ. Но вот найти гель очень сложно не где не могу найти уже пару лет. Наверно закажу через интернет.
Aleksandr 2016-08-16 21:38
Добрый вечер, проблема появилась пару дней назат был оральный секс с женой , после чего заметил красные как прыщы на головке члена зуда вроде нету боли тоже. Может есть какие та мази для профилактики?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-16 22:32
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний.
Aleksandr 2016-08-17 11:50
Под мыл вроде как пятна, вот фото
Aleksandr 2016-08-17 11:52
Aleksandr 2016-08-17 11:58
Возможно пятна иза мыла нивея для мужчин? Или крем какой та для профилактики?
Aleksandr 2016-08-17 12:07
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-17 13:34
Пока попробуйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней, если лучше не будет нужно обследоваться на хуги методом пцр.
Aleksandr 2016-08-17 18:57
Спасибо за совет, обратился к врачу, сказал грибок выписал таблетки и крем, спасибо вам за помощь, но я решил не ресковать идти к врачу
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-17 21:47
Пожалуйста. Я тоже предполагала грибок. Скорейшего выздоровления.
Алексей 2017-01-04 22:04
Здравствуйте, у меня проблема. Месяц или чуть меньше появился налет на головке члена и на крайней плоти. Его не видно но если провести пальцем будут катошки и после того как провел пальцем немного чешется крайняя плоть. Что делать? Раньше лечился от молочницы.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-04 22:07
Здравствуйте, у вас рецедив молочницы. Используйте крем клотримазол 2 раза в день 10 дней.
Алексей 2017-01-04 22:17
А только мазь или какие то таблетки еще нужно? Мазь поможет?
Алексей 2017-01-04 22:34
Я лечился от молочницы мазью Пимафукорт можно ли ее опять использовать или лучше клотримазол
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-01-05 17:48
Да можно ее, если она у вас есть, если нет то купите клотримазол. Внутрь однократно табл флуконазола 150 мг.
Александр 2017-02-21 22:17
Здравствуйте что это такое? Мне 27 лет секса не было уже год, часто мастурбирую, неделю назад появились белые пятна на кожице вокруг головки(на самой головке нет), запаха нет при возбуждении чуствуется что кожа трескается, работа у меня в офисе сидячая по 12 часов каждый день, запаха нет. В чем причина как думаете?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-26 15:09
Здравствуйте, фото нечеткое. Есть ли налет? Отделяемое с высыпаний?
Александр 2017-02-26 16:40
Нет налета нет. Просто белая сухая кожа
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-02 20:48
Нужен очный осмотр дерматолога для исключения склероатрофического лихена и других кожных заболеваний.
Aleksandr 2017-03-15 10:13
Добрый день, лечился ранше Триакутан от грибка все прошло но осталось красное пятно на головке члена, врач сказал это норма, со времения наступил на одни и теже грабли и опять лечусь, Триакутаном может лучше Клотримазол?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-18 09:52
Здравствуйте, вы можете использовать любой из этих препаратов, в составе триакутана тоже есть компонент клотримазол.
Вячеслав 2020-02-22 00:00
Здраствуйте подскажите пожалуйста что это может быть зуда нету и не чешится, половой партнёр 1.5 года уже одна и та же, до этого были ипп вылечился и вот сейчас что то опять появилось не понимаю что это может быть
Вячеслав 2020-02-22 00:30
После того как смыл чучуть чесалось в одном месте и всё, смывается плохо провожу пальцем образуется что то подобное как катушек
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-22 07:57
Это смегма.

Необходимо соблюдать личную гигиену.
Вячеслав 2020-02-22 10:31
Я мою два раза в день только без средств всяких но мою хорошенько, не помогает ещё сохнет кожа либо это как налёт такой, и после полового акта тоже мою постоянно
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-22 13:02
Используйте для гигиены специальные средства для интимной гигиены, например Лактоцид.