Появились маленькие прыщики на головке полового члена.

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Добрый вечер!
У меня на головке полового члена появились маленькие, красноватые прыщики. Область поражения небольшая, не чешутся. Больше на члене высыпаний нет. Незащищенного секса не было. Болезненных ощущения нет. Месяца 4 назад проверялся у уролога. Сдал все необходимые анализы, инфекций и каких-либо заболеваний выявлено не было. Анализы сдавал, так как у моей девушке была молочница.
Буду очень признателен и благодарен за ответ!
Теги: маленькие прыщики на головке члена, на головке маленькие прыщики
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-22 16:46
Здравствуйте, Михаил!
У вас баланит. Обычно грибковой природы. Обратитесь для обследования к урологу (дерматологу).
Желаю здоровья