Один маленький прыщик на головке полового члена вот уже 6 месяцев

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
В больницу обращаться вроде как по пустикам
стесняюсь!
Скажите пожалуйста! Что это и как избавиться от этого маленького прыщика!
У меня уже 6 месяцев на головке полового члена маленький прыщик, сначала он не белел, не созревал, потом я попробовал мылом мыть антибактериальным и он стал белеть выходить, но когда я его вылавливаю через 3 дня он появляется опять, мельчащий белый прыщик!
Помогите пожалуйста как избавиться от него?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2015 года

1 ответ

По вашему описанию сказать сложно, возможно наличие закупоренной сальной железы. На очном осмотре у уролога вы получите полную информацию.