Покраснения и четыре маленьких прищика на головке полового члена

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после полового акта у меня был диагноз кондидоз. Мне прописали просто мазь кандит, затем через пол года так же после полового акта у меня был острый уретрит мне назначили лечение давали таблетки, брали мазок, таблетки вроде антибиотики были какие-то, сразу через две недели после того как все прошло у меня появились покраснения на головке члена и уже на след день исчезли. Вот у меня то появляются эти прыщики с покраснениями то исчезают. Могут сегодня прявится а через два дня исчезнут и это происходит очень часто
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-22 22:42
Здравствуйте, Тимофей
Как сейчас ситуация?