Высыпания, прыщики на головке полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня странная проблема, после незащищенного полового акта, у моей жены примерно через неделю возникает молочница, вагинит, вобщем нарушение микрофлоры, может кислотности, но у меня ничего вообще не находят, а у нее в это время очень много грибов. Иногда у меня на половом члене появляются маленькие прыщики, потом при защищенном половом акте они перерастают в красные пятна, стираются, пока запишусь на прием к врачу они уже проходят и анализы ничего не показывают, может какой-то грибок прям на половом члене у меня живет или даже не знаю что думать, что-то раздражает микрофлору жены и все, вот сейчас появились пятнышки и еще видны несколько прыщиков, решил сделать фото и выслать, может сталкивались или какие еще может анализы сдать
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 16:55
Здравствуйте, это кандидозный баланит, используйте крем пимафуцин 2 раза в день в течение 10 дней.