Покраснения головки и прищики возле полового члена

Спрашивает: макс
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня появились покраснения на головке полового члена. Небольшой зуд. А также на лобке появилось что то вроде прищика, но он твердый и не выдавливается. При надавливание вызывает небольшую боль. Так же на самом члене то же самое, появилось на следующий день после орального секса. Что это как это вылечить.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 08:45
На 2 фото похоже на фурункул.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.