Прыщи на головке после мастурбации

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
После мастурбации на члене появились три прыща. Через некоторое время отпали- на этом месте высыпали маленькие прыщики. Анализы на сифилис отрицательно. Помогите советом как избиваться.
Теги: покраснение головки после мастурбации, покраснение после мастурбации, покраснения на головке после мастурбации
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 февраля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-02-14 09:46
Фото выложи