На головке члена появилась краснота

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно на головке члена появилась краснота в первый день был небольшой зуд. Сейчас его нету. Партнёра не менял. В таком состоянии три дня. Подскажите что это и как лечить.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-25 14:18
Здравствуйте, это молочница. Крем клотримазол 2 р/д в течение недели, партнерше стоит обратиться к гинекологу для обследования и лечения, иначе у вас возможны повторные рецидивы, всего доброго.