Покраснения головки члена которое никак не проходит. Подскажите, что делать

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на головке члена и на крайней плоти появились покраснения, сама головка тоже красная как будто поспаленная. Еще зуд переодически в паховой области. После интимной близости особенно чешется и краснеет. Мазал мазью клотримазол, прошло на какое то время. Вскоре снова появилось
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 апреля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-05-02 15:24
Здравствуйте. На фото имеются некоторые проявления баланопостита, возможно кандидозной этиологии. Необходимо сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы. Если диагноз подтвердиться, необходимо провести полный курс лечения кандидоза, возможно со сменой противогрибкового препарата.