Покраснение около головки члена

Спрашивает: Руслан Ревалевич
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема я давно заметил покраснения у основания полового члена покраснения иногда сопровождались зудом. Я пошёл ко врачу бесплатному и не однократно завал мазки и всякими мазями мазал "Дивирс, делал примочки" название щас и не вспомню. Но факт в том что я проходил и про делал так как они сказали месяц где то они то одну мазь попробуй, то другу оно вроде меньше стало. И так я месяц без подовой жизни и чёт вроде начало проходить. Я начал заниматься опять со своей девушкой и тут опять пошло это покраснение так мы позанимались с неделю по 1-2 раза в день и дошло до зуда и болячек. Я пошёл опять к ним, врачи мне дали свою какую-то мазь в маленьком тюбике все на иностранном и посредине "Cica" искал в интернете не нашёл. Начал мазать малины стали проходить, а покраснеете осталось. Проходит ещё около месяца и опять тоже самое я пошёл к платному врачу и там мне прописали курс таблеток честно название не помню. Пропил и опять без результата стало хуже ссадина стала почти что даже задевать больно стало. Пришёл к другому врачу платному и она взяла анализы на скрытые инфекции и сняла скоб из выделений ссадины на герпис. Анализы оказались чистыми и она сказала что это наверное аллергия на порошок или на ополаскиватель. Купил детский порошок и тут вроде проходит но не доконца после секса опять зуд и покраснение. С этой девушкой 8 месяцев и я у неё второй партнёр, а с первым один раз было. У неё не чего нет покрасней мере она не на что не жалуется. Подскажите что может быть, возможно ли что её выделения вызывают аллергическую реакцию или вообще что это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2016 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-13 20:47
Здравствуйте, нужен осмотр, добавьте фото.
Руслан Ревалевич 2016-01-15 19:20
Не могу отправить фотографию пишет не верный формат. Уже и менял не как.
polir 2016-01-17 15:19
Фото
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 19:35
Все-таки имеет значение какими мазями вы пользовались. Используйте крем пимафукорт 2 раза в день 10 дней.