Язвочки на головке, зуд в заднем проходе

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Перетяжка желчного пузыря
Здравствуйте! В сентябре 2010 года была случайная половая связь с девушкой(в презервативе, с поцелуями). Через 3 месяца на головке члена появились болезненные язвочки, под всей головкой напухла вена как кольцо, появилось урчание в животе слева, стало затрудненное мочеиспускание, моча мутная с запахом прокисшей капусты, струя раздваивалась, из члена появились выделения. После эякуляции становились покрасневшими и опухшими губки. Сперма стала с запахом рыбы, жирной и плохо смываться. На языке тоже появились болезненные язвочки, а из заднего прохода стала выделяться жирная слизь, из-за чего возникли зуд и жжение. Также стали подпухшими и красными глаза, появилась усталость, в течение месяца дважды переболел ОРЗ. Я пошел к урологу: он взял соскоб на инфекции(не знаю какие и каким методом) и анализ мочи. После результатов сказал, что ничего не найдено. Еще стал жидкий пенистый стул и появился толстый белый налет на языке. Я пошел к гастроэнтерологу: прошел ФГДС, нашли хеликобактер - пролечился пептипаком, лучше не стало. Сдавал общий анализ крови, биохимию, мочу, копрограмму, на дисбактериоз, УЗИ брюшной полости, делали колоноскопию - все в норме. Пил линекс, биофлор, энтерол, флуконазол - никакого эффекта. Т. к. были зуд, жжение и припухлость в области заднего прохода, пошел на прием к проктологу, после осмотра он сказал, что все в норме. Пошел к инфекционисту: сдавал анализы на ВИЧ, яйца гельминтов, токсакароз, лямблии, сальмонеллез, шигелез, токсоплазмоз - все отрицательно. Осенью 2013 года сел на диету, ел только каши, отварное мясо, фрукты, пил кефир с чесноком. Все симптомы стали уходить, появилась легкость. Но через месяц все вернулось, тогда я стал пить капустный расол, также помогало жевание прополиса, но примерно через месяц все симптомы вернулись обратно и больше не помогало ничего. В апреле 2015 года сдал анализы на сифилис, гонорею, хламидии, микоплазму, уреаплазму, трихомониаз - нашли микоплазму, пролечился, вылечился, но все симптомы по-прежнему остались. Скажите пожалуйста: что у меня за болезнь такая и к кому мне обращаться, какие анализы еще сдавать?
Теги: жжение в головке и заднем проходе, жжение в головке члена и заднем проходе, покраснение на подмышке яйцах головки члена заднем проходе
Категория: Уролог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-08 10:52
Рекомендую повторить общий мазок, ПЦР (лучше андрофлор), секрет простаты, выполнить УЗИ простаты, мочевого пузыря и еще раз консультироваться с андрологом(урологом).