Диане 35

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вопрос очень болезненный в данный момент для меня. Врача посетить ну никак не получиться ближайшее время, поэтому пишу Вам, понимаю, что тяжело заочно как-то помочь. Принимаю Диане 35 второй месяц, тошнит, болит грудь, выделения были обильные прозрачно-белые, затем пропустила таблетку и пошли выделения с кровью (темно-коричневые), они беспокоили и первый месяц приема, теперь появилась кровь из заднего прохода, с зудом и жжением в заднем проходе, зуд кожи на ногах, с местами высыпаниями (совсем немного, оттого, что расчесала), а сегодня плюс ко всему появились выделения с зеленоватым цветом. Подскажите пожалуйста, хотя бы удаленно, связано ли это с приемом Диане 35, можно ли бросить их прием на середине пачки, и что вообще это может быть? Буду безгранично благодарна за ответ!
Теги: выделения белые липкие из заднего прохода, диане 35 белые выделения, принимаю диане 35 болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Кровь зуд и жжение в заднем проходе - признак геморроя, с приемом диане навряд ли связано. Прекращение приема диане в середине упаковки приведет к нарушению цикла. Выделите время для посещения врача.