Белые выделения, зуда нет, жжения тоже

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня каждый день выделяются белые выделения. При этом нет зуда, жжения, нет каких либо покраснений. Сами белые выделения представляют собой, как бело-прозрачного цвета, вид иногда разный , то как слизь, то белая твороженная. Эта проблема на протяжении года. У врача я не была.
Месячные немного изменились в ходе этой проблемы. При наступлении месячных, болит внизу живота, боль представляет собой, как немного острая. Раньше такого не было
Иногда эти выделения бывают, то коричневые , то темно-коричневые, но не всегда.
Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 08:57
Здравствуйте. Скорее всего у вас нарушение микробиоциноза влагалища. Но для того, чтобы знать точно рекомендую обратился к доктору для обследования.