Нет месячных, идут белые выделения
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Доктор! Мне 13 Лет! У меня еще нет месячных. Но уже год появляются белые выделения! Что делать? Подскажите пожалуйста!
Заранее Спасибо за ответ.
4 ответа
Надежда 2014-05-17 13:00
Добрый день!
Если выделения не приносят дискомфорт (зуд, жжение) и не имеют резкого неприятного запаха, то это бели - самые обычные женские выделения. По времени их появления предсказать начало месячных не возможно - ещё подождите, Ваши месячные должны начаться до 18 лет. Но если Ваши выделения сопровождаются зудом, жжением, имеют необычный цвет или консистенцию, неприятный запах, то Вам необходимо сдать мазок у гинеколога.
Здравствуйте! Могу только подписаться под тем, что ответили посетители-все верно
Платная консультация
Марина 2017-02-21 14:59
Здравствуйте!
Мне 13 лет, рост 151 весь 36.
Пмс не было еще, но есть выделения с не очень приятным запахом.
Маме ничего не говорю, да и к гинекологу страшно идти.
Давольно долго это все.
Мне 13 лет, рост 151 весь 36.
Давольно долго это все.
-1
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова