0

Пропали месячные, идут белые выделения

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в середине октября (16-20 числа) я ожидала эти дни, они не появились. Так же некоторое время (два-три последующих дня) неприятно болело между ног, жжение и зуд, но прекратилось. По сей день месячные так и не вернулись, тобиш около 3 месяцев, зато их заменили обильные белые выделения, запах тоже имеют, но не неприятный, а иногда и его не чувствую. Кроме выделений и пропажи месячных больше ничего не тревожит эти 3 месяца. К гинекологу по-прежнему попасть очень сложно, я не привыкла посещать взрослую больницу. Можете ли сказать что это и как вернуть месячные? О характере скажу что иногда стрессую, но питаюсь хорошо и проблема связанная с геникологией эта у меня вторая за всю жизнь.
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Нет месячных, идут белые выделения Доктор! Мне 13 Лет! У меня еще нет месячных. Но...
Белые выделения вместо месячных Я уже добавляла сообщение к старой переписки, но вы,...
Белые выделения уже год, месячных нет Я измучилась, что делать, у меня где-то год...
Выделения белые с пятн У моего ребёнка есть выделения. Они были белыми буквально неделю...
Нео Пенотран и выделения Подскажите, пожалуйста! Сегодня 4 день использования свечей...
Выделения как сопли Злорадствуйте! Мне 13, идут выделения белого цвета как сопли,...
Бели идут очень долго Помогите пожалуйста. Мне 13 месячных нет. Дело в том, что у...
Белые выделения после месячных Я бы хотела узнать, у меня цикл 28 дней, месячные идут...
Выделения без запаха и зуда Помогите мне пожалуйста. Нахожусь в другой стране и из...
Белые выделения в 10 лет Мне 11 лет у меня в 10 лет идут белые выделения но на симптомы...
Мне 14 и нет месячных и идут белые выделения Мне 14 и нет месячных, и идут белые выделения,...
Задержка месячных и выделения из влагалища Помогите пожалуйста! Раньше месячные шли...
Белый налет на половых губах Лечилась в больнице от Цистита, кололи антибиотик Цефтриаксон....
Бело прозрачные выделения Мне 13 лет и у меня ещё не было месячных, проблема в том...
Белая слизь Мне 17 лет я девственница, с 14 лет до того как пошли месячные появились...
Почему нет месячных Помогите пожалуйста мне 14 лет волосы на половых органах появились,...
Тянущиеся выделения из влагалища Меня беспокоят выделения из влагалища. Мне 16 лет,...
Белые выделения с запахом перед месячными У меня белые выделения пахнут это хорошо?...
Воспалено влагалище Живу половой жизнью 2,5 месяца. Около месяца назад начали беспокоить...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-09 00:36
Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ для исключения патологии эндометрия.
Анализы на гормоны тоже не помешает сдать.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос