Пропали месячные, идут белые выделения

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в середине октября (16-20 числа) я ожидала эти дни, они не появились. Так же некоторое время (два-три последующих дня) неприятно болело между ног, жжение и зуд, но прекратилось. По сей день месячные так и не вернулись, тобиш около 3 месяцев, зато их заменили обильные белые выделения, запах тоже имеют, но не неприятный, а иногда и его не чувствую. Кроме выделений и пропажи месячных больше ничего не тревожит эти 3 месяца. К гинекологу по-прежнему попасть очень сложно, я не привыкла посещать взрослую больницу. Можете ли сказать что это и как вернуть месячные? О характере скажу что иногда стрессую, но питаюсь хорошо и проблема связанная с геникологией эта у меня вторая за всю жизнь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-09 00:36
Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ для исключения патологии эндометрия.
Анализы на гормоны тоже не помешает сдать.