Нео Пенотран и выделения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Небольшая эрозия, киста
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Сегодня 4 день использования свечей Нео-Пенотран и вечером заметила выделения алого цвета, а утром они стали немного сильнее. Назначили свечи из-за кишечной палочки, также принимаю антибиотики амоксиклав. Стоит ли продолжать лечение нео-пенотраном? Спасибо заранее за ответ:)
Теги: после нео пенотран белые выделения, нео пенотран белые выделения, нео пенотран выделения белые
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 16:09
Здравствуйте! Какой день цикла? Когда ждете менструацию?
Платная консультация
Алена 2015-09-22 16:12
24 цикла, вообще ожидаются месячные в пятницу. Просто обычно они начинаются по-другому, а тут сразу алые выделения и немного тянет живот, но совсем немного. Жжения и зуда нет и не было!
Алена 2015-09-22 16:25
Прошу прощения) Неверно написала! 28 ДЦ, а ожидаются позже в пятницу, но выделения с утра сильнее, сейчас спокойнее, а обычно если идут М, то если красные выделения, то они уже и идут полноценно, а не так.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-23 17:44
Не думаю, что есть патология. Отмените свечи, пока менструация
Платная консультация
Алена 2015-09-23 18:16
Спасибо большое за ответ! А если это не месячные все же, то все равно отменять? Потому что утром выделения сильнее, к вечеру их нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-23 20:35
Нет смысла в свечах, если они будут выходить вместе с выделениями