Жалобы на белые выделения, зуд и жжение

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит зуд и белые выделения, которые начались в тот момент, когда должны были пойти месячные. Я пользовалась свечками от молочницы и ездила к гинекологу. Он при осмотре сказал, что у меня воспаление есть и белые выделения тоже присутствуют. Там у меня взяли мазок и сегодня пришли анализы, где дрожжеподобных грибов не обнаружено, но в микрофлоре написано большое количество и слизь гомогенная. Задержка сегодня восьмой день.2 дня назад делала тесты, они отрицательные. Сегодня тоже делала 4 теста, они отрицательные. Всегда предохраняюсь. Меня интересует из-за чего могут быть вызваны ещё белые выделения и зуд и почему задержка и какие лекарства принимать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-13 13:53
Здравствуйте. Ваш анализ в пределах допустимого. По нему неясно, откуда зуд, молочницы нет. Нужно сдать анализы на инфекции.
Касаемо задержки. Колебания цикла возможны у здоровых женщин без особых на то причин в пределах 7-10 дней.
Ничего вслепую не принимать.