Задержка 10 дней, тесты отрицательные, белые выделения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 10 дней. Вси тесты на беременность отрицательные. Перед задержкой и в течении неё болел левый яичник, но буквально пару дней назад перестал. Сейчас болит только если надавить на него. Выделения белые и их очень мало. Так же набухла грудь, но не болит (только соски чувствительные)
Подскажите, что это может быть и как вызвать месячные?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-29 21:18
Добрый вечер, возможно это связано с кистой яичника, стоит сделать УЗИ ОМТ и начинайте принимать Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 2-3 месяца.
Катя 2020-04-29 21:21
????
Как лечить кисту?
И когда теперь ждать месячные?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-29 21:24
Всё зависит от того какая киста, начните принимать препарат и сделайте в ближайшее время УЗИ ОМТ.
Катя 2020-04-29 21:27
Хорошо, спасибо