Задержка 3 дня белые выделения, тест отрицательный

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня белые выделения, сделала 2 теста отрицательный результат, к врачу нет времени сходить, что это может быть. Заранее вас благодарю.
Теги: задержка 3 дня белые выделения, 3 дня задержки белые выделения, задержка 2 дня тест отрицательный белые выделения
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-10 13:02
Здравствуйте! Пока ничего. Задержка до 10 дней возможна и у здоровых женщин. Что касается выделений. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.
Платная консультация
Галина 2014-09-10 14:09
А что такое ИППП? Еще один вопрос, если я переехала жить в другую страну, может быть с этим связано, или раньше у меня менструация шла всегда на 3 или 2 дня раньше от графика, ну допустим 27 июня, а менструация пошла 25 июня, может быть как - то нарушится цикл, и еще один вопрос от занимания сексом уже прошло 21 один, а критические дни в том месяце закончились 13 числа, может я не правильно подсчитала, тест на беременность проверяла 2 раза отрицательные, если -бы хотя -бы были подозрения на беременность тест показал бы наверное контрольную полоску, а потом следующая повторить еще раз, у меня была четко выражена одна. Если у меня инфекция, что необходимо делать? Спасибо вам огромное, заранее благодарна!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-10 14:14
1. ИППП-инфекции, передающиеся половым путем. Я Вам написала, что делать-мазок на флору и анализы (или кровь из вены, или урогенитальный соскоб).2. Я ни слова нормально не разобрала в Вашем потоке информации о тестах. Тест дает ответ через 3,5 недели от ПА. Если столько прошло, то можно считать, что он потенциально достоверный.3. Если Вы резко сменили климат, то сбой цикла возможен
Платная консультация
Галина 2014-09-10 14:18
Спасибо вам огромное!