Белые выделения, тест отрицательный, месячных нет, аппетит повысился

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных. Месячные были последний раз 28.03.2020(первый день), и до сих пор нет. Делала 3.05 тест на беременность, показал одну полоску. Вроде ничего не беспокоит. Есть только обильные белые выделения, аппетит как то больше стал, участилось мочеспускание. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-07 06:44
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Если в течение недели не будет месячных, то сделайте УЗИ.