Задержка 9 дней и тест отрицательный

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема что задержка месячных уже 9 дней, раньше никогда такого не было максимум дня 3-4, месячные приходят почти день в день, могут раньше или позже на день или два, чуть больше месяца назад при половом акте, когда парень уже кончил, он заметил что порвался презерватив, такое в моей жизни было только 2 раза, первый раз выпила через час Женале, это вот второй раз так, секс был на 6 или 7 день месячных, когда только чуток мазало, я сразу побежала подмываться, решили таблетку не пить, но вот результат задержка 9 дней, где то перед задержкой за денек вытекло крови столько что брюки испачкала, я сначала подумала что эти дни пришли, так как по ощущениям у меня всегда они так приходят, но кровь вытекла и прекратилась, не тошнит и низ живота не тянет, не болит ничего и нигде, делала тест на 4 день задержки показал отрицательный, потом сделала через 2 дня в течении 5 минут не показал, а вот минут через 15 вторую полоску почти не видно вообще, только снизу полоски больше заметно чем сверху нее, чуть чуть и то не понятно как будто ее нет хоть присматривайся, но в тесте написано только в первые 5 минут смотреть, потом он врет, через день еще сделала тест но только цифровой, который как в аптеке мне сказали как клинический анализ считается, он показывает еще и срок, но он тоже выдал минус, подскажите пожалуйста что это может быть? И может ли это быть из-за того что уже долгое время не лечу молочницу?
Теги: задержка 9 дней тест отрицательный ничего не болит, задержка 9 дней тест отрицательный белые выделения, задержка месячных 9 дней тест отрицательный ничего не болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:16
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.