Задержка месячных 8-ой день ничего не болит.

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, месячные у меня всегда лишь не по распорядку, когда как. Но вот последнее время они всегда приходили в конце месяца. В числах 17-22. В Июне они пришли 19 числа.В Июле 22 числа пришли. А сейчас их нет. Я думаю надо считать с 22 числа и получается у меня уже 8 день задержки (сделала около шести тестов, всяких, все отрицательные. Одна четкая полоска. Был один не защищенный половой акт, но в меня не попало, прямо в конце месячных вторых, но правда не совсем законченных. Что это может быть? Я беременна? Просто я читала у некоторых девушек тесты не показывают, что они беременны. И странно то, что у меня ничего не болит. Есть белые выделения, но они и раньше были. Иногда немножко ноет живот, на 5 минут, как перед месячными, но их нет. (
Теги: задержка месячных ничего не болит, задержка 8 дней ничего не болит, задержка ничего не болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 15:31
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-лучше сдавайте кровь на ХГЧ. Хотя 6 тестов явно не ошибаются. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Надежда 2014-08-29 15:43
Скажите пожалуйста, я беспокоюсь очень. Постоянная боязнь, что я беременна. (Хотела спросить, про аборт, (хотя бы для себя знать) в таком раннем возрасте сделать медикаментозный аборт, можно? Смогу ли я потом родить.? (последствия, читала бывают страшными, но у некоторых все хорошо. И его делают за один день?.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 15:46
Вам совет-не занимайтесь тем, к чему не готовы. И все вопросы отпадут. Понятно, что аборт-это риск. А первый аборт-еще больший риск и большой процент бесплодия. И медикаментозный аборт-отнюдь не щадящий. Часто после него все равно выскабливают. Учитывая то, что 6 тестов с одной полоской, о беременности речь не идет. Обратитесь со своей фобией к психологу.