Задержка, боль в сосках

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, живу половой жизнью 4 месяца, партнёр постоянный. Последний раз месячные были 7-11 января. Все ПА были защищёнными и прерванными, кроме одного(он был сразу после месячных и был прерванным, но незащищённым). Задержка уже 4 дня, делала 2 теста - оба отрицательные, выделений нет вообще (вот эти 4 дня). Также соски стали болеть(такого раньше не было никогда) и немного тянет живот по ночам(последние 2 дня). Что это может быть? Беременность или просто сбой в цикле? Да, и ещё цикл стабильный - 30 дней. Помогите, пожалуйста!
Теги: задержка и боль в сосках, задержка месячных и боль в сосках, боль в сосках и задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Может быть и сбой и беременность. Для уточнения, сдайте кровь на ХГЧ. Повторите тест через 3-7 дней