Болят соски, задержка месячных 3 день

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, последние месячные были 01.07-05.07. После этого был не защищенный ПА с 7.07 по 12.07 несколько раз. Сейчас 04.08, задержка 3 дня. Тянет низ живота, болят соски, озноб. Делала один тест - отрицательный. И ко всему этому у меня молочница. Скажите пожалуйста, возможна задержка месячных из-за молочницы? Или всё таки я беременна?
Теги: задержка 3 дня болят соски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, молочница не может быть из-за беременности и наоборот, вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений. Беременность возможна, повторите тест на беременность через 4-5 дней