Возможна ли беременность? После задержки месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня стабильный цикл 30 дней, все регулярно. А в ноябре 28 они не пришли (два теста отрицательных) 3 декабря пришли месячные, но сильно болит живот, отдает в правую ногу, тянет поясницу. Болевых месячных никогда не было, ни чего не тянуло. А тут задержка а потом еще и болеть все начало. В день месячных целый день тошнит. Мы весь месяц не предохраняемся. Я надеялось на беременность
Теги: задержка а беременности нет, после задержки пришли месячные возможна ли беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 16:07
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности, но два теста вряд ли ошиблись. Плюс нужно сделать УЗИ-поможет определиться с причиной болей